ЕГЭ

Купинский район

Новосибирская область

ЕГЭ

Приказ Минобрнауки РФ № 190/1512 от 7.11.2018г.  "Об утверждении порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным програма среднего общего образования"

Приказ Минобрнауки РФ от № 9 16.01.2015 г.  "О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 декабря 2013 г. № 1400"

Приказ Минобрнауки РФ от 26.01.2016г №34 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2016 году"

С изменениями и дополнениями от: 29.07.2016г

Прказ Минобрнауки РФ от 08.08.2016г. №1987 "Об утверждении плана мероприятий (дорожной карты) подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного и среднего общего образования на территории новосибирской области в 2016-2017 учебный год"

Приказ от 18.11.2016г. №1967 "Об определении минимального количеста баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета"

РАСПОРЯЖЕНИЕ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 23.03.2015г. № 794-10 Об установлении минимального количества баллов единого государственного экзамена

Письмо Рособрнадзора от 24.03.2016г. "О наличии и использовании средств связи в пункте проведения экзамена"

Разъяснения Рособрнадзора о выдаче дубликатов сведетельств о результатах ЕГЭ

Информационное письмо Минобрнауки РФ № НТ-443/08 от 24.04.2014 "О продолжении обучения лиц, не прошедших ГИА по образовательным программа основного общего образования"

Расписание проведения ЕГЭ в 2019 году

Правила заполения бланков ЕГЭ

Образцы бланков ЕГЭ

Примерная форма заявления на участие в ГИА для выпускников текущего года

Информационная брошюра "Я сдам ЕГЭ"

О повторном прохождении государственной итоговой аттестации

Более подробную информацию можно найти на следующих сайтах:

www.fipi.ru

www.nscm.ru

www.ege.ru

Дата последнего обновления страницы 04.09.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»