Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Структура Учреждения: Учреждение самостоятельно в формировании своей структуры, если иное не установлено федеральными законами. Учреждение имеет следующие структурные подразделения: Структурное подразделение Начальные классы д. Мальково 632741 Новосибирская область, Купинский район, д. Мальково, улица Школьная , дом 7 Структурные подразделения не являются юридическим лицом и действует на основании устава образовательной организации и положения о соответствующем структурном подразделении, утвержденного в порядке, установленном уставом образовательной организации.

• Директор:
      Симроуд Ирина Владимировна
      Адрес:
      632741, Новосибирская область, Купинский район, село Чаинка, ул. Школьная,19
      Телефоны:
      Режим работы:

Понедельник - пятница с 9.00 до 15.00

График работы:

График работы структурных подразделений

График работы (PDF; 70.68 Кб )

Структура Учреждения